Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей

«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Сентябрь » 6 » Покаяние или…
Покаяние или…
15:08
Почти сто лет назад русский народ отрекся от власти Бога на Руси. На Поместный Собор Русской Православной Церкви 1917-18 годов вместо Государя Императора Всероссийского Николая Александровича прибыл председатель Государственной Думы М.В. Родзянко *, один из организаторов бунта в России против самодержавной власти, данной Царю Богом, т.е., против самого Бога. Да это и не секрет, масоны и их организации первые враги Божии. Он (Родзянко) был избран в Соборный Совет **. Этот факт говорит о том, что Собор Русской Православной Церкви не был против февральского переворота. Понимая это или не понимая, но Собор принял сторону противников Божиих. За этот грех Россия получила столетнее рабство под знаменем свободы и демократии. 
 Доколе же терпеть нам рабство? До покаяния. Хотели отобрать власть у Бога, хотели перестать быть рабами Божьими, стали рабами противников Его. Без покаяния большевизм сменяется коммунизмом, социализмом, перестройкой, демократией и т. д. Любое противление смельчаков всем этим режимам силой без покаяния приводит к удушению и подавлению всякого патриотического движения в народе. 
 Для выявления патриотических сил и переориентации их деятельности используют любые провокации. Например, для возбуждения антисемитизма в народе а, главное, для концентрации антирусских сил была придумана шуточная песенка: «Если в кране нет воды…». Затем около 30 лет назад был введен национальный ценз на поступление в университеты страны. Негласно был дан запрет на поступление в них лицам еврейской национальности. Хотя у власти во все годы после революций находились лица этой же национальности. Ценз просуществовал пару лет. Коренные народы России от этого не приобрели ничего, но был остановлен процесс обрусения евреев. Проснулась их национальная активность: «Наших бьют». Кто бывал в Иерусалиме, те знают, какой визг поднимается в городе, если не еврей заявит о своих правах. Именно с этого момента и началась перестройка. Посчитайте, сколько лет тем, кто в ней принял активное участие в начале девяностых. Это как раз те, кого ущемляли в правах. Во всем этом опять проиграл русский народ. Осознания греха и покаяния в нем не было. 
 Покаяния нет и сейчас. Собрать силы народа и довести его до победы может только Господь. Но Господь помогает только тем, кто объединяется «за»: «За восстановление Православного Царства»; «За Веру, Царя и Отечество». Объединяясь против бича Божьего, мы объединяемся против самого Бога. Тому есть пример: поражения Белой армии. Поэтому, разжигая страсти в письмах 500 и 15-тысяч, организаторы должны понимать, что они возбуждают инстинкты властьимущих для нанесения очередного удара по нашему народу. А то, что его уже готовят, можно увидеть из резких выпадов демократов: «Мир отмечает день памяти Холокоста. "Единая Россия" в преддверии этой даты предложила политическим силам подписать Антифашистский пакт. Эту инициативу Дням.Ру прокомментировал член президиума Генсовета партии Андрей Исаев: «Мы должны добиться того, чтобы в обществе те политические силы и организации, которые прибегли к подобного рода действиям и приемам, оказывались бы вне рамок большой цивилизованной политики. Люди, сделавшие подобные заявления, переставали бы быть реальными игроками на политической и общественной сцене». 
Авторы писем перепутали этапы борьбы, делают ее шиворот на выворот. Народное ополчение Минина и Пожарского смогло объединиться только после трехдневного поста, угодного Богу. Авторы письма называют себя православными, значит, и бороться надо по-православному. А рассчитывать только на свои силы, возбуждая ненависть – это, похоже, на язычество. 
Если мы православные и хотим восстановить Православное государство, то нам необходимо объявить трехдневный (или больший), покаянный пост. И цель поста обозначить как возвращение Богу власти на Руси через Его Помазанника. Если Господь примет наше покаяние, остальное все приложится. Мы объединимся и победим. Нужно обозначить время поста и опубликовать его во всех православных СМИ.
Священник Евгений Смольянинов.

*Родзянко Михаил Владимирович, 1859-1924, октябрист, председатель Государственной Думы (с 1911), член масонского Межпарламентского союза. (Олег Платонов. «Терновый венец России. Тайная история масонства 1731-1996»).
**Протоиерей Владислав Цыпин. «История Русской Церкви 1917-1990».


Просмотров: 632 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: