Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей

«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Сентябрь » 6 » Террор продолжается
Террор продолжается
15:24
Как долго вразумляет нас Господь, а мы никак не вразумляемся. Как же Он долготерпелив?! Неужели мы до сих пор не поняли, чем отличается власть Бога, власть Его Помазанника от тирании врага рода человеческого?
 Бог – есть любовь. Его власть – это основа Его любви к нам, людям, через которую Он помогает нам исполнить, возложенную на нас миссию достижения Царства Небесного. Тирания – это произвол насилия. 
 В 1917 году мы потеряли любовь Бога и Господь забрал своего избранного раба Государя нашего в Царство Небесное, оставив нам деспота в наказание. 
Тирания деспота, которую все почему-то называют властью, не может властвовать над народом ничем, кроме террора. Рассмотрим способы властвования террором. Их три. Это тирания кровавая, экономическая и духовная. Это три элемента единой системы подавления воли человеческой.
 Основная тирания, конечно же, - духовная. Основание ей положила масонская братия задолго до наших дней. Они во время перевода Библии внедрили в книги Нового Завета чудовищную ложь, что «всякая власть от Бога» (Рим. 13, 1). Т.е. какая бы банда не захватила власть, все это от Бога и во всем виноват Бог, Он, мол, попустил – терпите. 
А, если это не так, то куда же смотрят патриарх, архиереи, Синод? Что же они не исправят эту ложь? В том-то и дело, что они стоят на страже, охраняя эту чудовищную ложь. Большинство простых православных христиан понимают, что это ложь, а они – нет. Видим в этом какой-то умысел. Ведь у апостола Павла ясно сказано «не власть, если не от Бога». Злой умысел состоит в том, что это искажение принял Собор 1917-18 годов. Собор отрекся от Царя. И, если все это не замалчивать, то можно поставить под сомнение многое. Рухнет не только «всякая власть», но и власть, принявших эту «всякую власть».
 Для того, чтобы нам было страшно об этом говорить, применяются два следующих элемента тиранодержавия – это кровавый террор и террор экономический.
 О кровавом терроре от революции до хрущевской оттепели знают все. Поговорим лучше о терроре сегодняшнем. Вспомним недавние события в Кондапоге и Ставрополе. Это продолжение кровавого большевицкого террора против разумного населения страны. Разжигание ненависти между народом происходит просто. Чеченцам дозволяется все, защищающихся жителей обвиняют в национализме. Вот вам и новое Косово. Демократию восстанавливать потом будут солдаты НАТО, сбрасывая на непослушных боеголовки. Интересно Путин помнит о судьбе Милошевича?
 Об экономическом терроре говорить тоже много не будем. Нам известно, какими богатствами обладает наша земля. Тирания не знает, куда девать деньги. За несколько лет в России появилось множество миллиардеров, которые прячут свои сбережения за границей. Придумали стабилизационный фонд, который хранят в банках США под смехотворными процентами. Бензин в России дороже, чем в Америке. У нас отняли бесплатное образование, для снижения уровня образованности детей в школах ввели ЕГЭ. Разрушили медицинское обслуживание и т.д. Методы большевицкие: раскулачивание, расказачивание, т.е. террор продолжается.
И все это только для того, чтобы держать нас в страхе. Власть тирании строится на страхе. Мы должны бояться, что можем умереть от удара арматурой приезжего горного гостя или ножа гостербайтера. Мы должны находиться в постоянном страхе для того, чтобы страшно было задать себе вопрос: «Всякая ли власть от Бога?».  
Если кто задаст этот вопрос, то удивительно просто найдет ответ. Настоящая, истинная власть – это власть Помазанника Божия, а остальное – от лукавого. А от лукавого только тирания, террор и насилие.
Глупо предлагать террористам покаяться. Но другого способа остаться человеком пока не придумали. Конечно же, покаяние – это для нас, считающих тиранию истиной властью.

Священник Евгений Смольянинов. 19.06.07.

Просмотров: 651 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: